Браузерная игра Полдень XXI века

Тема в разделе "Кино, музыка, игры, фотография", создана пользователем sashakiler, 15 июн 2013.

  1. sashakiler

    sashakiler New Member

    Браузерная игра Полдень XXI века – это альтернативная версия развития человечества, в которой люди уже в самом начале третьего тысячелетия начинают колонизировать близлежащее космическое пространство. Вам выпала честь стать одним из храбрых колонистов. Если другие космические стратегии нужно покупать или скачивать, то Полдень 21-го века – браузерная игра. Вам достаточно загрузить браузер, и вы на всех парах летите к далеким уголкам вселенной.
    В игре есть звезды, есть планеты, планеты можно колонизировать, планеты вращаются, звезды расположены в спиральной галактике.
    Практически все типы кораблей обладают своими уникальными свойствами, есть потерянные корабли, которые можно присвоить себе, есть неизвестные корабли. Существует раса разумных дельфинов которая занимается исключительно торговлей, есть техногенная раса Странников - никто не знает толком кто они и чего они хотят, но находят массу их устройств. За них нельзя играть, они только воздействуют на игру.
    Есть биржа товаров и ресурсов. Все игроки делятся на пиратов и добропорядочных граждан, при этом перейти от пирата к добропорядочному вполне возможно.
    Есть навыки, имплантанты и все, что положено быть в стратегиях.

    Вас заинтриговала эта космическая стратегия? Тогда регистрируйтесь на https://21noon.com и играйте!
     

Поделиться этой страницей

Tweet