Дистанционное обучение. СГА Лондон.

Тема в разделе "Культурный раздел", создана пользователем СГА Лондон, 8 фев 2012.

  1. СГА Лондон

    СГА Лондон New Member

    Мы рады, что вы задумались над получением российского дистанционного высшего образования в самых продвинутых и инновационных вузах России - СГА и ТУСУР!

    Неважно, где вы проживаете!

    Сегодня у вас есть возможность получить высококлассное российское образование в любой точке Земного шара!

    Лондонский филиал СГА и ТУСУРа предлагает вам получить первое высшее образование или второе высшее образование, а также обучение в магистратуре посредством дистанционного образования (онлайн обучения) по наиболее популярным направлениям:

    - Экономика;

    - Менеджмент;

    - Психология;

    - Социология;

    - Информатика.

    Наши программы дистанционного обучения соответствуют самым высоким международным стандартам, как с точки зрения содержания, так и своей структуры:

    1) Конвейерный принцип разработки мультимедийных и текстовых учебных материалов позволяет нам привлекать к сотрудничеству ведущих ученых, практиков и экспертов в различных предметных областях.

    2) Online обучение с помощью нашей компании носит индивидуальный характер – каждый студент в начале очередного семестра составляет свою персональную учебную траекторию и может учесть в ней, как важные рабочие мероприятия (командировки, подготовка к конференции и так далее), так и личные события (отпуск, день рождения и т.д.).

    3) Если вы временно находитесь за пределами своей страны, вы можете начать обучение там, а затем закончить его уже в своей или в любой другой стране мира.

    Столь гибкое обучение не имеет аналогов, пожалуй, в мировом масштабе.

    Таким образом, обучение с помощью наших образовательных продуктов сопровождает вас, но не мешает вести привычный образ жизни.

    Электронное обучение (elearning, e-learning) – наиболее прогрессивная методика обучения, широко распространенная в современном мире. NTM является провайдером новейших образовательных технологий, созданных лидерами российского рынка дистанционного образования и активно инвестирует в инновационное развитие методик его реализации. Система электронного контроля знаний наших партнёров по достоинству оценена государственными структурами Российской Федерации (Министерство финансов, Аудиторская палата, Пенсионный фонд, Таможенный комитет, множество муниципалитетов крупных городов), но и такими транснациональными корпорациями, как DHL. Эти и многие другие организации проводят регулярную проверку знаний своих работников с применением освоенных ими технологий тестирования.

    Все учебные материалы интегрированы в единую программную оболочку, образуя внушительный учебный комплекс. Помимо онлайн обучения, существует возможность работы с контентом без подключения к Интернету. Просим вас обращаться за разъяснениями к нашим консультантам.

    Успешные выпускники вправе получить российский диплом государственного образца.

    Мы против бесплатного образования вообще и бесплатного дистанционного образования, в частности, потому что это бесперспективно прежде всего для самих студентов. Но финансово доступное дистанционное образование – это серьезная мотивация на успешное обучение.

    Мы очень уважаем традиционное британское образование, но мы верим, что русское образование (в частности, дистанционное образование) по направлениям:

    - юридическое высшее образование,
    - высшее образование по психологии,
    - курсы менеджмента (для практикующих менеджеров – для повышения квалификации),
    - бухгалтерские курсы

    на сегодняшнем этапе своего развития имеет право и достойно занимать свое особенное место на международном рынке образовательных услуг.

    Приглашаем вас внимательно ознакомиться с работой нашего проекта на (в личку) . Наши опытные консультанты, находящиеся в различных городах мира, всегда рады ответить на ваши вопросы и помогут начать процедуру подготовки заявки на обучение.
     

Поделиться этой страницей

Tweet