Лечение рака предстательной железы и моче-каменной болезни

Тема у розділі 'Здоров’я та краса. Домоведення. Діти', створена користувачем petromeh, 5 лют 2014.

  1. petromeh

    petromeh Новий учасник

    Расскажу я свою историю. За свою жизнь кем я только не успел поработать: на заводе разнорабочим, мастером, инженером, в администрации города - инструктором, работал и музыкантом, и дворником, и матросом… И везде, естественно, употреблял. Где в меру, а где и превышая дозу. Короче, к концу жизни – к 65 годам почувствовал, что что-то со здоровьем не так – и не хочется и не можется – не только пить, но и с женщинами общаться. Ни жизни, ни здоровья. Жена ушла к другому.
    Что делать? Пошел по врачам. Они мне поставили диагноз: МКБ (мочекаменная болезнь), подагра, подозрение на рак простаты, остеохондроз, панкреатит, холецистит, увеличена печень, проблемы с сердцем. Короче, ложись и умирай.
    По интернету как-то прочитал, что целитель лечит рак простаты и позвонил ему. Сами понимаете, когда такой диагноз поставлен, стараешься за соломинку ухватиться, лишь бы как-то выкарабкаться. Короче. Лечение продолжалось 6 месяцев. В результате простата восстановилась полностью. Грозди камней в почках удивительным образом исчезли с помощью корня шиповника. О подагре больше вообще не вспоминаю. Нет, вру. Решил как-то проверить – полностью ли все болячки ушли и хорошенько «накатил». Следующую неделю я умирал – все суставы разнесло, боль неимоверная. Пришлось опять звонить целителю, чтобы помог. Сейчас чувствую себя отменно, встретил женщину и сейчас готовлюсь к своей свадьбе. Проверять свое здоровье уже не хочется.
    А теперь рецепт для тех, кто страдает МКБ – проверено на себе, избавился от них без операции. 2 столовых ложки корня шиповника залить кипятком и кипятить на медленном огне 15 минут. Настоять, процедить. Полученный отвар довести до 200 гр кипяченой водой. Этот отвар пить три раза в день за 30 минут до еды. Важно! Отвар разрушает любые камни, превращая их в мелкий песок, разрушает зубной камень и зубную эмаль. Поэтому после приема отвара обязательно полоскать рот.
    Для тех, кого беспокоят проблемы со здоровьем, особенно онко – телефон целителя (093)210 56 73
     
  2. ЗНАХАРЬ

    ЗНАХАРЬ Новий учасник

    только под контролем все это надо делать !почечные камни и колики могут занести тебя на тот свет
     

Поділитися цією сторінкою

Твітнути