Новость №1! - Твой город, Твой форум

Тема в разделе "Новости форума. FAQ. Книга жалоб и предложений", создана пользователем Raft, 31 май 2009.

  1. Raft

    Raft Админ Команда форума

    Вот и сбылась давняя мечта, мы открыли форум нашего города, города в котором мы живем, и которы так любим.

    "Загляни в свой Город, где Ты влюблялся, радовался, разочаровывался, жил и умирал столько раз… В свой город, где жили и умирали Твои Соседи. В Город, который ты помнишь с детства, который снится, пахнет Акациями и Липами, шумит Базаром и бесконечной вороньей Стаей над Каньоном… Город, который так никогда и не умрёт, потому что здесь живёшь Ты.

    Пройдись по знакомым Улицам, где каждый уголок напомнит о чем-то особенном и важном. О чем-то из мира детства и юности… Когда каждый Закат был чудом, а каждый Рассвет - началом не просто нового дня, а новой Жизни. Город, где менялись названия улиц, номера домов, здания и магазины….где садили новые деревья, прокладывали другие трамвайные линии… но Ты в нём остаешься прежним…ВСЕГДА"

    © Испанка


    [​IMG]

    Приходите, общайтесь, ищите новых друзей, а мы постараемся сделать ваше общение более удобным и приятным.

    Ваш, Raft.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2010
    Scorpio4 нравится это.
  2. sashakiller

    sashakiller Member

    да Винница и в правду хороший город.спокойный (если сравнить с другими):) еще бы дороги сделали нормальные ато только некоторые улицы по 4 раза в год переделывают...
     
  3. solomon

    solomon Member

    За последний год доводилось регулярно ездить в Киев, и после этого ,я Винницу полюбил ,чуть ли ни втрое. Как хорошо что Винница -небольшой спокойный город,как хорошо что нет всяких метро,пробок на дорогах,и по улицам не ходят такие,как в Киеве, толпы народу.Наш город классный и им нужно гордится!!! ))
     
    damka2009, Scorpio4 и Sun нравится это.

Поделиться этой страницей

Tweet