Отдых во франции

Тема у розділі 'Туризм та спорт', створена користувачем Алена177, 9 лют 2016.

  1. Алена177

    Алена177 Новий учасник

    У вас скоро отпуск и вы хотите провести его во Франции? Это замечательная страна любви, романтики, моды и роскоши. Канны, Антибы, Ницца — лучшие курорты и самые известные места отдыха во Франции. Но, куда же поехать? Каждое место прекрасно по-своему и имеет свои особенности.

    Лучшие курорты для требовательных клиентов

    Ницца – признана самой красивой столицей всего побережья Лазурного берега. Она входит в пятерку самых больших городов Франции и расположена в бухте Ангелов. Это не только великолепный курортный город, а и очень важный административный центр, так как тут расположен огромный аэропорт для всех приезжающих на отдых на Лазурный берег. Для любителей исторических мест в Ницце располагается неисчислимое количество музеев, архитектурных памяток, парков и сквериков. Маленькие и большие бутики с одеждой от известных брэндов, магазинчики и ларечки с сувенирами для настоящих шопоголиков. В этом городе расположены великолепные отели с обслуживанием высшего класса для тех, кто любит шикарный, элитный отдых. Рестораны с огромным выбором блюд для настоящих гурманов. Ночные клубы, дискотеки, шоу-программы для тех, кто любит ночную жизнь.
    Канны – один из самых известных и популярных городов, с чудесными просторными песчаными пляжами на берегу могущественного Средиземного моря. Все любители водных видов спорта съезжаются на этот курорт. Во всем мире, он известен как место для проведения славно известного Каннского кинофестиваля. Канны — это волшебный город фестивалей и праздников. На улицах можно встретить светских дам, весь известный бомонд, который блистает в лучах своей славы. Атмосфера роскоши и богатства парит в этом великолепном городе.
    Вы отправляетесь на отдых вместе с вашими детьми? Тогда Антибы – это самый подходящий курорт для вас. Тут расположен огромный дельфинарий «Мариенлэнд», аквапарк и множество необычных каруселей для детишек. Кроме того, у вас есть возможность посетить известный музей Пикассо, где представлено большое количество его художественных работ. Каждый турист просто обязан посетить великолепный дендрариум, где растут около двухсот видов различных и самых необычных пород деревьев.
    Эпицентром культурной жизни является Сен – Тропе. Это один из самых элитных курортов, на котором расположено большое количество художественных галерей. Светлые песочные пляжи и престижные отели так и манят туристов посетить это прекрасное местечко.
    Прекрасный мыс Кап – Ферра – это жемчужина Лазурного берега. Ароматные эвкалиптовые рощи, зеленые сосновые посадки, цветущие сады и неповторимый воздух побережья – все создано для романтических прогулок.
    Два миниатюрных, но необычайно интересных для туристов городка, расположенных на мысе –Вилльфраш и Болье. Маленькие сказочные домики, чистые и уютные пляжи из гальки и великолепный свежий морской воздух. Что может быть лучше? А комфортные ресторанчики с бесподобной кухней не оставят вас равнодушными.
    Монако – это самый прекрасный и живописный район Лазурного берега. Тут располагаются самые элитные отели высшего класса, роскошные ювелирные магазины с огромным выбор шикарных украшений. Именно в Монако открылось первое казино в Европе. Кроме того, это историческое и архитектурное место. На территории этого курорта находится выдающееся произведение архитектурного искусства – дворец князя.
    Выбирайте лучшие курорты, тот курорт, который подходит именно для вас и вашей семьи, и мы гарантируем вам незабываемый, яркий, комфортный отдых на Лазурном берегу Франции.
    [​IMG]
     
  2. Вероника19

    Вероника19 Новачок

    Да, посмотреть есть на что
     
    Алена177 подобається це.
  3. артур20

    артур20 Новий учасник

    КРУТО
     
    Алена177 подобається це.
  4. Тараско

    Тараско Новачок

    Но и денег много надо туда
     
  5. golovanovbrovary

    golovanovbrovary Новачок

    Недавно был в Париже, очень понравилось. Смотрите тут недорогие путевки, я доволен ценой и услугами.
     
  6. golovanovbrovary

    golovanovbrovary Новачок

    А мои друзья были, этим летом, в Марселе. Говорят там круто, очень продвинутая страна.
     
    Останнє редагування модератором: 24 вер 2016
  7. Enter

    Enter Адмін

    Побачити Францію і померти. На жаль зараз це може статися буквально.
     
  8. Andrei H

    Andrei H Новачок

    Согласен, туда опасно сейчас ездить
     

Поділитися цією сторінкою

Твітнути