Пикап :)

Тема в разделе "Отношения, знакомства, секас", создана пользователем lapa1, 20 янв 2010.

  1. lapa1

    lapa1 New Member

    Пикап - социальное явление
    Пикаперство в наше время, одно из самых модных и мощных молодежных движений в нашей стране. Можно сказать,что пикаперство - это социальное явление. Возраст большинства мужчин участников этого движения колеблется от 16 и до 30 лет. Но никто не думает и не говорит, что несет пикаперство негативного или опасного. Для молодых, неопытных мужчин.
    Основной опасностью для пикаперов являются венерические болезни и СПИД. Знаю из опыта моих друзей, знакомых пекаперов, что 80% из них не предохраняются. Они даже не задумываются об этом, или никогда в нужный момент нету под рукой презервативов. А 20% - это тот процент который остался в пикаперстве не испугавшись, после заражения венерическими заболеваниями и излечения от них и теперь предохраняются. Мало кому из постоянно занимающихся съемом молодых людей, удалось избежать венерического заболевания. Разве это не страшно. Если еще приставить сколько ими заражено девушек. Стоит учесть, что существует много венерических болезней, которые фактически не как себя не выявляют. Но убивают в мужчине, способность в будущем стать отцом. Можно только представить, какой это урон для генофонда в масштабах страны.
    Пикаперство уничтожает в мужчине уважительное отношения к женщине. Восприятие женщины, как матери или будущей матери своих детей. Если бы молодые люди представляли бы себе, что кто то также ведет себя по отношению к их маме. Все бы задумавшись пересмотрели бы свое отношение к пикаперству.https://zadrotov.ru
     
    Scorpio4 и Allex3737 нравится это.
  2. Scorpio4

    Scorpio4 Админ

    У каждой даже смой яркой медали есть обратная сторон... таков жизнь :)

    И нет таких хитростей и приемов, которые ВСЕГДА действуют безотказно.
     

Поделиться этой страницей

Tweet