ПОМОГИТЕ ВЫЛЕЧИТЬ АЛКОГОЛИКА

Тема у розділі 'Здоров’я та краса. Домоведення. Діти', створена користувачем savash, 6 бер 2010.

  1. savash

    savash Новачок

    Подскажите пожалуста где в Виннице можно ВЫЛЕЧИТЬ АЛКОГОЛИКА.
    Моему отцу 50 лет, 30 из них он пил, сейчас дошло до алкогольной эпилепсии и полной деградации человека. Нужна помощь людей, которые сталкивались с подобной проблемой и успешно ее решили (рекомендация метода и места лечения, фамилия доктора). Больной согласен на лечение. Объявлений много, но не хочется связыватся с шарлатанами, нужны реальные специалисты. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
     
  2. Bentley

    Bentley Учасник дискусій

    Самый эфективный метод, так это ложить в наркологическое отделение на псих больницу и капать капельнецы и делать уколы, снимать так называемую интаксикацию организма и полностю выводить из запоя и может будет Вам счастье.

    НО, это всё надо делать есле человек (больной) сам хочет кинуть пить.

    Менее эфективный метод (хотя для кого как) это кодирование, знаю много людей которые после кодирования продолжали пить.

    Есть доктора, что дома выводят из запоя, но мое мнение, лучше конечно ложить в больницу.
     
  3. savash

    savash Новачок

    Спасибо за помощь. А я думал, что снятие интоксикации и кодирование- это взаимодополняемые методы.
     
  4. savash

    savash Новачок

    Подскажите пожалуйста хорошего доктора, который может закодировать.
     
  5. Bentley

    Bentley Учасник дискусій

    не подскажу, ибо не знаю)
     
  6. damka2009

    damka2009 Учасник дискусій

    интоксикацию можно снять и по-другому, без химии. Звоните 093 858 79 42 - и избавить от зависимости
     
  7. Miliena

    Miliena Новачок

    Избавиться от алкоголизма принудительно невозможно. Это точно. Даже если вроде бы сам человек захотел бросить пить, лечиться, всеравно через некоторое время войдет в запой и все сначала. А вот если просто перестал пить без никаких лекарст и методов и просто не хочет пить, тогда и будет эффект , то есть его сознание нормальное, он сам принял такое решение.
     
  8. savash

    savash Новачок

    Лечились у доктора Овсянюка А.Г. (добровольно), что на ул. Архитектора Артинова, 37.
    На сегодняшний день прошло около месяца, обещали полное излечение на всю жизнь, заплатили около 1000 грн- в запое уже неделю. Я думаю- это просто шарлатаны, которые наживаются на чужом горе.
     
  9. vik47

    vik47 Новий учасник

    Лечить кодирование, можно. Но я в долгосрочную перспективу несовсем верю. ПОКА человек сам незахочет бросить пить нечего неполучиться. "Все в наших руках".
    Приведу для Вас один отзыв но говорю сразу У меня подтверждения нет, но почемуто верю, что помогает и это правда.
    Девушка, 20 лет , студентка. Приобрела КФС № 3. Конечно, сначала были сомнения в том, что КФС может изменить мою жизнь. Но была серьёзная проблема в семье: мама, очень интеллигентная женщина, ни с того, ни с сего стала курить, пить. И так на протяжении 5 лет. Её уволили с работы, она ужасно вела себя по отношению к нам, детям, затевала постоянно скандалы. Я уже собралась уходить на квартиру. Знакомая рассказала о приборах, я купила для того, чтобы улучшить состояние здоровья. После очередного недельного запоя маме было плохо. Нужно было ей как-то помочь: набрала в ванну воду, зарядила на КФС и силой заставила её принять эту ванну, отпаивала водой с КФС. Через час ей стало легче. Она ухватилась за прибор и не отдавала его мне. С этого дня бросила пить, на сигареты - рвота. У неё и с папой улучшились отношения. У меня тоже изменения: стала себя лучше чувствовать, легче дается учёба. Я студентка, приходится подрабатывать. Руководство таких не очень то жалует. А мне повысили зарплату, перевели на более престижное место. Начальник сказала, что ей нравится, как я работаю, раньше на меня не обращала внимания. Стали заглядываться парни, до этого момента такого внимания не было.
    Даю сылочку на более полную информацию КЛИКАЙТЕ
     
  10. Овсянюк

    Овсянюк Новачок

    Я - доктор Александр Овсянюк, которого ваш "форум" с помощью анонимного "писателя" публично объявляет шарлатаном "на чужом горе". С такими вещами не шутят. Это не объективно, не законно, не по людски. Согластно нашему ДОГОВОРУ каждый пациент любой вопрос задает мне лично, глядя в глаза с чистой совестью... У нас люди довольны и благодарны. Надеюсь, что ваш "форум" окончательно не превратится в мерзость перед Святым и в заказуху для оборотней, вымагателей и психотронных террористов... Не ради этго Георгий Гонгадзе отдал голову и всю шкуру... А если у провокаторов от лукавого нет имени, чести и совести - БОГ НАКАЖЕТ!!! АМИНЬ.
     
  11. Овсянюк

    Овсянюк Новачок

    Администрации Винницкого Форума
    Винницкого врача-нарколога
    Александра Григорьевича Овсянюка​

    Заявление

    Прошу Вас сообщить на мой e-mail ip-адрес и e-mail пользователя savash, публично унижающего мои доброе имя, честь и достоинство недопустимыми оскорблениями, тем более если такого "пациента" вообще в природе не существует.
    С ув. Александр Овсянюк
    Всего Вам самого доброго​
     
  12. Овсянюк

    Овсянюк Новачок

    ПО ДЕЛАМ ИХ УЗНАЕТЕ ИХ
    Анонимный автор этой грязной публичной клеветы не желает идти на чесный открытый контакт с Александром Овсянюком, да и администрация Винницкого Форума этому не содействует. Следовательно, этого "пациента" реально не существует. Зато даже в безобидном поисковике интернета появляются лукавые установки "на добро".
    Не исключено, что подымается новая волна ПСИХОТРОННОГО ТЕРРОРИЗМА и организованной преступности оборотней, вымагателей и бандитов. У нас нет возможности профессионально собирать следственные доказательства и защищаться самостоятельно без оружия. Да зто и не входит в наши обязанности, а ГЕОРГИЯ ГОНГАДЗЕ НЕ ЗАЩИТИЛ НИКТО !!! Что нам делать???
    Первая волна мракобесия на нас обрушилась во время "оранжевой власти", которой мы так наивно поверили. См. газету "33 КАНАЛ" от 6.07.2005, где было ОТКЫТОЕ ПИСЬМО АЛЕКСАНДРА ОВСЯНЮКА РУКОВОДСТВУ С.Б.У, МИЛИЦИИ И ПРОКУРАТУРЫ, которое так и называлось: "ПСИХОТРОННЫЙ ТЕРРОРИЗМ". Однако в результате никто не узрел состав преступления даже в избиении и ограблении ребенка, в угрозах убийства его родителей. Зато Овсянюк и редакция самой читаемой областной газеты получили повестки в суд.
    УВАЖАЕМЫЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ ЯНУКОВИЧ !!!
    Вы и Ваша команда обещали нам стабильность, законность и справедливость. БОГ, ЗАКОН и НАРОД дали Вам такое право, власть и возможность. Посадите хотя-бы одного бандита, дабы другим неповадно было. И мы вам поверим окончательно, а общество станет правовым, демократичным и справедливым.
    Под этим ОБАЩЕНИЕМ может появиться столько реальных подписей, сколько для этого необходимо.
    Александр Овсянюк. Трудовой коллектив. Винничане и граждане Украины.
    Граждане ближнего и дальнего зарубежья.
     
    Останнє редагування: 14 тра 2010
  13. katerinka

    katerinka Новий учасник

    0

    Хочу сказати , що лікар Овсянюк дуже хороший!!!!У нього лікувався мій батько і вже 4 роки як не п"є!!!!
     
  14. PanAndrusha

    PanAndrusha Новий учасник

    Не верим анонимным провокаторам, оскверняющим доброе имя. Александр Григорьевич Овсянюк помог нашей семье и многим знакомым избавиться от алкогольного кошмара и покончить с курением. А дурдом и кодирование не лечат, а колечат. Многие пьют прямо в отделениях. Это путевка в ад. Низкий поклон и многие лета нашему спасителю - доктору Овсянюку.
     
  15. Pilot

    Pilot Супер-модератор

    отправил личное сообщение.
     
  16. savash

    savash Новачок

    Я никого не унижаю и не оскорбляю. Есть факт, исходя из которого, я сделал вывод. Я живу в свободной и демократичной стране, поэтому имею полное законное и моральное (т.к. мои высказывания не голословны) право выражать свое мнение. Я очень рад за тех людей, которым Вы помогли, но моему отцу Вы не помогли и это факт. Ваша реакция вполне логична, вы защищаете свой бизнес и репутацию. Если вы внимательно читали мое высказывание- я написал о своем личном мнении, которым я поделился с людьми и которое никому не навязываю. А если Ваша репутация безукоризненна и вы действительно вылечили много людей- вас не должно задевать высказывание «анонимного писателя» о «несуществующем пациенте».
    Договора которые вы заключаете со своими клиентами похожи на игру в одни ворота, в них не прописан возврат денег в случае неудачного лечения. Люди приходят к Вам с надеждой о исцелении с первого раза, а человек, которого вы не вылечили сразу второй раз к вам не обратится т.к. он вам уже не доверят. Вы должны отдавать себе отчет, что большая часть людей, которые к вам обращаются, деньги на лечение одалживают и после неудачного лечения они продолжают жить в горе и нищете, а для второго шанса нет ни денег, ни доверия.
    Если ваши методы внушения и гипноза (медикаментозный вы не используете) не действуют в отдельных случаях- вы должны это признавать и возвращать своим пациентам деньги (для лечения в другом месте) а не говорить о 100% излечении и приглашать людей на второй сеанс.
    Я вам не советую называть имя Господа без повода, а тем более этим именем угрожать, Вам никто не давал на это право. Господь сам все видит и знает
     
  17. Овсянюк

    Овсянюк Новачок

    Вы говорите о совести и Боге, а сами ДАЖЕ не представились так официально, как я Вас об этом просил. И зачем опять прячите от меня "моего пациента"? Разве это не лукавство? Кто из нас кому вредит и угрожает??? Или может быть Вы мне опять скажите: "А где доказательства? У вас нет никаких доказательств..."
    А не заработанных денег я не беру и в чужой карман не лезу. А если такой пациент действительно существует, то официально приходите ко мне вместе с ним, с его паспортом и с нашим письменным ДОГОВОРОМ. Тогда все тайное станет явным, а я окажу материальную помощь для поиска лучшего врача и высшей категории, может быть даже направлю этого бедолагу лично к Вам...
    Надеюсь, что Ваше следующее обращение ко мне будет более содержательным, конструктивным и оперативным.
    Всего Вам самого доброго. Берегите себя !!!
    С огромным уважением, с извенениями, с благодарностью и признательностью
    АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ ОВСЯНЮК
     
    Mimoza подобається це.
  18. Рина

    Рина Новий учасник

    Здоровье и красота О бесплатной медицине и дорогой косметике

    У меня была такая же проблема с подругой. Мы были в ужасе насколько быстро она спивалась. Случайно узнали о клинике из Житомира. Их спецы к нам приезжают время от времени. Мы в восторге от результатов. Она за пару недель в человека превратилась. т. клиники в Житомире 0412-406-566. Попробуй
     
  19. Рина

    Рина Новий учасник

    savash,мне кажется, что иногда встечаются люди, которые не хотят сами вести нормальный образ жизни. Они мучают и родных и себя, они пассивно ждут, когда же упадёт манна небесная. А ведь надо и самому что-то делать. Врача обвинить легче, чем себя в нежелании хоть как-то себе помочь. Вашему папе поможет хи рурги я - зашить рот
     
  20. M Valentinova

    M Valentinova Новий учасник

    Ув. katerinka, а Овсянюк принимает в Виннице? Если да, то как его найти? Я поняла из своего горького опыта, что государственные структуры борьбы с этой бедой не в силах помочь там, где действительно беда, последняя надежда - он, насколько я поняла из того, что здесь написано :(
     

Поділитися цією сторінкою

Твітнути