Заказ фильмов, сериалов и музыки на DVD с доставкой почтой...(по цене 4грн за 1 диск)

Тема в разделе "Книги, диски, кассеты", создана пользователем maxima7778, 24 дек 2010.

  1. maxima7778

    maxima7778 New Member

    Если вы не имеете возможности покупать дорогие лицензионные фильмы,
    или не может найти редкий понравившийся фильм, предлагаю свою услугу - Любое видео на заказ.


    Вобшем любой фильм\концерт\... от А до Я на ваш заказ в по цене 5грн/шт , и заказ от 20 дисков по 4,50грн/шт ------------ цена актуальна для "одиночок" (один фильм на диске(копия с лицензии) и для сборников ( от 2 до 4 фильмов на 1 диске в формате mpeg4 )

    доставка по всей Украине в тичении суток (Автолюкс , Гюнсел, ночной експрес, новая почта, укрпочта) , весь материал записывается на высококачественные диски verbatim , каждый диск отправляется закащеку в очень удобном прозрачном конверте с вкладешом названия и описания фильма/фильмов)

    p.s цена указана не за содержымое (фильмы\муз.\концерты\сериалы...) а за диски в шт. , и мы не сможем предоставить вам материалы которые запрещены законодательством Украины (порно\некоторые ужастики и т.д.)

    Минимальная сумма заказа в магазине составляет 20 грн. Это примерно равняется сумме 4 дисков.

    Как заказать диски?
    После того как мы обговорили ваш заказ и определились с содержымым вашего заказа то в течение 1-3 рабочих дней мы подготавливаем и отправляем ваш заказ, уведомляя вас об этом по электронной почте или по тел..

    Наши гарантии:
    Наш магазин гарантирует полную конфиденциальность информации, вводимой вами при регистрации, а также гарантию ее нераспространения.
    Мы не несем ответственность за сохранность посылки в пределах Украины. За это отвечает Укрпочта или другая кур.служба. Однако вы не ничем не рискуете, оплачивая заказ лишь по его приходу в ваше отделение связи. Браком признаются ошибки при записи либо иные повреждения на носителе информации (сломанная коробка к браку не относится). Мы гарантируем возврат средств при предоплате в случае недоставки вам заказа по вине почты либо высылаем заказ повторно.

    Вы осознаете то, что покупаете нелицензионный продукт для ознакомительных целей, который свободно распространяется на некоммерческой основе. После просмотра материала вам необходимо купить лицензионный диск. Мы не тиражируем фильмы, а только предоставляем ознакомительные копии. Клиент только должен оплатить стоимость матриц, работу сотрудника и почтовые расходы по доставке. Полученная вами для использования в личных целях, копия не должна поступать в гражданский оборот (продаваться, быть предметом обмена, дарения, предметом договора о безвозмездном использовании, предметом договора проката).

    Обмен / возврат дисков
    Если у вас возникили проблемы, их всегда можно решить, обратившись в нашу службу поддержки. Мы гарантируем замену / возрат средств в случае физических дефектов диска.

    тел: 0631690394

    icq#: 623980242
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 24 дек 2010

Поделиться этой страницей

Tweet