Бытовая техника по оптовым ценам: весы, электрочайники, миксеры и многое другое

Тема у розділі 'Аудіо, відео, побутова техніка', створена користувачем IrinaAndreeva, 28 тра 2015.

  1. IrinaAndreeva

    IrinaAndreeva Частий гість

    Интернет магазин matrix7km.com предлагает широкий выбор бытовой техники и товаров для дома. Мы находимся на рынке 7-й километр в Одессе, и это обеспечивает нам прямой выход на импортеров, что позволяет нам избежать длинную цепочку посредников, увеличивающую цену товара. Поэтому мы можем предложить широкий ассортимент товаров по самым доступным ценам:
     
  2. kiruha43

    kiruha43 Частий гість

    Дратуте, форумчане! есть, кто может посоветовать путевый чайник? Выбираю родителям на подарок. Модель должна быть надежной, ну и выглядеть соответственно неплохо. мне понравился вот этот из стекла. Смотрится просто великолепно, прозрачный, в яркой окантовке - Агонь. Пишут, что и работе проявляет себя хорошо, износостойкий. НО, все же стеклянный корпус отталкивает. Надежный ли он?? Может вариант из металла будет лучше? Вообще, за стеклянным чайником нужен особый уход или как? Поделитесь впечатления и советами. Жду ваших ответов! Всем спасибо.
     
  3. Дрон85

    Дрон85 Частий гість

    От себя могу посоветовать покупать кондиционеры в магазине https://technosite.com.ua/category/conditioners/ . Я уже не первый раз у них покупаю, брал себе два, родителям поставил два. Очень хорошего качества продукция и цены в разы ниже, нежели у остальных магазинах. У них к стати и другая бытовая техника есть, я у них холодильник еще брал, тоже очень доволен!
     

Поділитися цією сторінкою

Твітнути