«Домашній інтернет» від «Київстар»

Тема у розділі 'Hi-Tech', створена користувачем Enter, 5 кві 2011.

  1. Enter

    Enter Адмін

    «Домашній інтернет» від «Київстар»
    Що Ви чули про нього? Думаю небагато. Постає питання чому? А відповідь досить проста. Тому що деякі високопосадовці з нашого міста не хочуть щоб київстар проводив розвиток свого проекту в нашому місті. Адже з його тарифами на інтернет ні Смарт ні Еверест і тим більше Укртелеком не являються конкурентами.
    Яка Вашу думка з цього приводу.
     
  2. elimeleh

    elimeleh Новачок

    Ура нашел тему куда можно написать о них все что я думаю. Вообщем, киевстар вообще без замуток всяких не плохой интернет и пропадет у меня вообще редко. Но в последнее время они сильно начали со своими новыми правилами просто доставать меня. Например, теперь обязательное пополнения счета должно быть только до 1 числа и если ты пополнил скажем 26 то все ты только за эти деньги попользуешься 4 дня за те деньги которые можно было пользоваться все 30. Еще они ввели такую фигну что я просто в ужасе. Например, если ты пополнил свой счет меньше чем прописано в абонплате хоть на оодну копейку инет работать не будет. То есть они сделали сейчас такую фишку что ты обязательно должен вносить полную сумму на счет и не копейки меньше. Честно скажу мне такой расскалад вообще не укладывается и я буду слазить с такого хитрожопого провайдера. Простите за грубые слова. Но он меня нереально достал этот провайдер со своими изменениями.
     
  3. Shalashaska

    Shalashaska Новачок

    Я думаю переходить на Киевстар, но после предыдущего комментария подумаю дольше. А то отзывы 50/50 и прогадать не хочется.
     
  4. elimeleh

    elimeleh Новачок

    Вот они позвонил мне менеджер и узнал мое мнение на счет Киевстара. Сказал что они меня достали со своими изменениями и теперь я буду слазить с их инета. И он предложил мне месяц бесплатно попользоваться инетом. Естественно я согласился. Там такая фишка. Нужно обязательно пополнится на один месяц и месяц они предоставять бесплатно. Вот допользуюсь этот месяц и буду тоже смотреть.
     
  5. Shalashaska

    Shalashaska Новачок

    Клево. А в целом какие есть замечания? Тип обещали скорость, а не дают, поддержка балбесы, работает день через раз?
     
  6. elimeleh

    elimeleh Новачок

    Да, вот у них вроде, сейчас, редко пропадать инет стал. Поддержка вроде адекватная.
     
  7. Shalashaska

    Shalashaska Новачок

    Спасибо за ответ! Буду, наверное, переходить. Попытка - не пытка)
     
  8. elimeleh

    elimeleh Новачок

    Вы все равно ничего не теряете. Только сделайте так: поставьте пермычку или разъем, я не помню как он называется, чтобы полностью провод не тянуть. Суть в том чтобы у вас была возможность переподключать провайдеры через эту перемычку.
     
  9. мені Київстар не дуже подобався раніше, бо часто глючив і швидкість не радувала(( хоча зараз ніби норм
     
  10. Shalashaska

    Shalashaska Новачок

    Ай, забыла про перемычку, но надеюсь понадобится не скоро. Протянули мы киевстаровский инет, я там и села, скорость 21, без перебоев (хотя на втором компе торренты глючат) и лагов, никакой беготни с документами и докажи, что ты это ты и документов тонны принеси)
     
  11. Сати Безсонова

    Сати Безсонова Учасник дискусій

    Очень порадовала возможность объединить мобильный счет с счетом на интернет. Да и в целом качеством интернета довольна, но в том случае, когда он есть, потому что как только появляются какие-то проблемы и неполадки начинается жесть, интернет может отсутствовать неделями, а основной ответ «что за?» как правило «вот-вот все будет хорошо». Буду менять провайдера.
     
  12. Zolotsce

    Zolotsce Учасник форуму

    У мене коли таке траплялось нерви сдавали дай боже, дуже часто треба доробити якісь робочі справи дома, там терміново почту повідправляти, або інформацію понаходити для затрішньої презентаціі, і якщо інтернет не працює самі розумієте... то просто в якись момент перейшли на нормального провайдера, тай по всьму, якщо хочете нормальний найти можете подивитись послуги інтернет та ТБ у Києві я просто з цього міста і можу порадити.
     

Поділитися цією сторінкою

Твітнути