Топовая одноразка от Elf: 2500 затяжек и море удовольствия

Тема у розділі 'Hi-Tech', створена користувачем Admin, 14 лип 202.

  1. Admin Адміністратор

    Топовая одноразка от Elf: 2500 затяжек и море удовольствия

    За что вейперы любят одноразовые электронные сигареты? Они экономны, один девайс заменяет несколько пачек классических табачных изделий. Кроме того, одноразки безопаснее, ведь ни вам, ни окружающим не придется вдыхать продукты горения. Неприятного табачного запаха нет, зубы не желтеют. В общем, одни преимущества. Если в перспективе хотите бросить курить, переход на устройства такого плана — отличное решение. Рекомендуем попробовать Elf Bar 2500. Почему? Рассказываем, читайте внимательно.

    Вейп

    Что нужно знать об одноразовых сигаретах от Elf: ключевые характеристики девайса

    Чем хороши ELF BAR 2500? Начнем с базовых характеристик:

    • аккумулятор с отличной емкостью — 1400 мА⋅ч, а этого хватит примерно на 2500 затяжек;
    • солидный объем жидкости — 8 мл, вкусы яркие, насыщенные;
    • атомайзер — картридж;
    • компакт-размер — 10,8 х 2,3см.

    Корпус совсем небольшой, а мощность отличная! Парильщики по достоинству оценят и яркий дизайн. Изящный градиент на безупречной матовой поверхности смотрится привлекательно. В руке устройство лежит идеально, не скользит. Сигарета выполнена из ударопрочного пластика, поэтому не боится случайных падений или царапин.  

    Какие вкусы предлагает производитель

    Новые одноразовые сигареты от Elf на солевом никотине порадуют самых искушенных гурманов. В ассортименте 9 изумительных фруктово-ягодных вкусов. Выбирайте:

    • Banana milk – словно машина времени вернет вас в детство, где любимым напитком был насыщенный банановый коктейль;
    • Blue Razz Lemonade – идеален для любителей летней свежести. В основе вкуса пикантная голубая малина с легкой кислинкой и лимон;
    • Coconut Melon – для ценителей экзотики. Восхитительная сладкая дыня прекрасно сочетается с тропическим кокосом;
    • Grape Energy — настоящий бодрящий микс с привкусом сочного винограда. Бодрит превосходно;
    • Juice Peach — простое, но беспроигрышное решение, сочный персик никого не оставит равнодушным;
    • Mango Peach Watermelon — еще один жаркий микс. Сладкие ноты персика, пикантный манго и сочный арбуз прекрасно дополняют друг друга;
    • Peach Mango Guava — идеальный тропический микс. Персик, манго и гуава словно созданы друг для друга. Идеальный летний коктейль;
    • Strawberry Ice – понравится тем, кто без ума от сладкой клубничной прохлады;
    • Sour Apple — изысканный вкус сочного кислого фрукта.

    Может показаться, что это товар для девушек. Однако парни заказывают его так же часто. Не удивимся, если вы захотите попробовать все вкусы сразу! Заказывайте оптовую партию, не пожалеете. Пар плотный, насыщение наступает довольно быстро.

    Вейп

    Производят девайсы в Китае. Внутрь заправляют качественный солевой никотин крепостью 50 мл. Это прекрасная замена классическим сигаретам — куда более безопасная и вкусная.

    А отзывы есть? Что говорят пользователи

    Подавляющее большинство рецензий положительное. Курильщики со стажем отмечают, что одноразки содержит достаточно никотина, можно без проблем утолить соответственный голод. Насыщение наступает быстро, на перекур хочется выходить намного реже, жидкость потребляется экономно.

    Среди недостатков (они касаются всех устройств, где используется солевой никотин) называют незначительный посторонний привкус и более резкий эффект. Однако это никоим образом не умаляет достоинства девайса.

    Одноразовые сигареты из этой серии подходят для активной городской жизни, коротких поездок и дальних путешествий. Возьмите с собой несколько штук, и сможете устроить перекур в любых условиях. Парьте с удовольствием, угощайте друзей. Им тоже понравится!