Интернет магазин отопительного оборудования tcomfort.com.ua

Тема у розділі 'Аудіо, відео, побутова техніка', створена користувачем ttcomfort, 29 бер 2016.

  1. ttcomfort

    ttcomfort Новачок

    Добро Пожаловать в Интернет-магазин отопительного оборудования «Твой комфорт» предлагает Вам качественные отопительные котлы , отопительное оборудование , воздушные котлы, твердотопливные котлы, аккумулирующие емкости , солнечные коллекторы, тепловентиляторы, тепловые завесы и многое другое.

    Мы работаем ради того, чтобы в ваших домах, на дачах или промышленности, появилась качественная система водоснабжения и отопления. Именно здесь вы найдете наиболее широкий ассортимент отопительного оборудования от лучших производителей. У нас только высококачественная продукция от зарубежных и отечественных компаний, соответствующая всем требованиям.


    Нестабильность цены на теплоноситель и факт того что европа работает на отказ газа ; нет стабильной цены на газ, наш котел позволит сделать Вас автономным, постоянное колебание цен на энергоносители , подталкивает пользователя иметь несколько вариантов для отопления один из вариантов позволяет быть автономным от цен на отопление и обеспечение стабильности.

    Котлы твердопаливные


    Твердотопливный котел имеет много преимуществ, если его сравнивать с другими видами отопительного оборудования. К этому можно отнести: продолжительность эксплуатации, автономность, универсальность и дешевизну топлива. Именно такие признаки способствуют популярности твердотопливных котлов в Украине и во всем мире.

    Особенно это необходимо в местах, где существуют проблемы с поставками электричества и газа или полное отсутствие. Выбор твердотопливных котлов очень большой, а топливом для них (например, дрова, уголь) при относительно низкой цене дает высококачественный тепловой эффект и экономию средств.


    При выборе котла вы столкнетесь с широким ассортиментом продукции, отечественным и зарубежным производителем. По конструкции различают котлы нижнего, верхнего, комбинированного, пиролизного идлительного горения. Рассматривая данные варианты можно увидеть ряд перепадами и недостатков.

    Наш интернет-магазин отопительного оборудования поможет Вам выбрать и купить твердотопливный котел по доступным для Вас ценам.


    Твердопаливныйкотел Maxus 18 DUO+

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Твердотопливныйкотел Maxus 18 DUO+


    Самый маленький в ряде котлов MAXUS DUO+ по мощности 18 кВт длительного горения, прекрасно подходит к небольшим по площади зданий или дачных домов. Конструктивно очень прост в обслуживании и управлении.


    Двухрядный теплообменный аппарат DUO+



    Двусторонний провар топки и теплообменника

    Надежная работа в системах отопления « закрытого » типа


    • Двухрядная система рушт

    • Коэффициент полезного действия КПД достигает до ~ 88%

    • Камера горения и теплообменный аппарат из специальной жаростойкой стали 6мм

    • Оборудован предохранительным змеевиком охлаждения

    • Четкий контроль температуры горения с помощью цифрового программатора


    Управление системой ГВС ( горячего водоснабжения )

    • Возможность установки пилетной горелки


    В комплектацию входит:

    механический датчик давления / температуры и взрывный клапан

    • средства для чистки и ухода теплообменника

    • лопатка

    • крючок

    • инструкция по использования и установке




    Для уплотнения используются шнуры на стеклянной и керамической основе, для утепления натуральная базальтовая вата!


    Виды Топлива:



    [​IMG]

    Брикеты

    [​IMG]

    Пилеты

    [​IMG]

    Дрова

    [​IMG]

    Уголь




    Самая глубокая камера сгорания в классе, длина от 60 см, и загрузочные дверцы размером 410х235 мм! Котел предназначен для сжигания древесины лиственных пород (дуб, бук, граб, ольха, береза и др.), Хвойных (сосна, пихта), уголь, антрацит, прекрасно подходит для сжигания опилки, топливных брикетов, соломы, горючих отходов с/х производства.

    Дополнительно возможно переоборудование для установкив котле пилетной горелки или горелки на отработаних жидких маслах горения.

    Площадь обогрева:

    Рекомендуемая площадь обогрева составляет от 80 до 180м², при высоте потолков до 3 метров. (Расчет ведется + 30% резерва мощности для оптимизации времени горения одной загрузки, для допольнителього нагрева ГВП ( горячего водоснабдения) та тепловтрати від додаткових теплотрас



    Сайт:


    www.tcomfort.com.ua


    Адрес:


    г. Львів, ул. Смаль-Стоцького 54


    Контакты:


    (068) 77 28 777 – Отдел продаж

    (099) 30 46 777 – Отдел продаж , техничиская поддержка


    Електронные адреса:


    – Отдел продаж

    – Отдел помощи
     
  2. ttcomfort

    ttcomfort Новачок

    Твердопаливный котел с автоподачей



    Котлы модели MAXUS TRIO являются флагманской моделью. Основной особенностью котла MAXUS TRIO является полностю атоматическая робота и наличие увеличиной камеридля ручной роботы.


    Ретортная горелка модели «TRIO» от ведущого польского производителя фирмы «Pancerpol» которая в первой мере позволяет сжигать древесную пилету и уголь фракции до 30мм, в автоматическом режиме .


    Вторая камера оборудованная водонаполненными колосниками, позволяет сжигать различное твердое топливо в ручном режиме.


    Преимуществам камери для ручной загрузки явлается большой обэм для топлива и длина поленьев от 50см.


    При ручном сжигании можно использовать уголь разной фракции, а также древесину и отходы древесины. Котлы в модификации MAXUS TRIO оснащены поворотной ретортной горелкой, что облегчает золоудаление из зоны горения при сжигании спекающихся и углей и пилеты.


    Теплообменник котла и топка выполнены из высококачественной котловой стали толщиной от 6 мм с двухсторонним проваром. Безопасность работы котла обеспечивается встроенными змеевиком охлаждения, защищающим котел от перегрева. Также котел имеет встроенный взрывной клапан и систему пожаротушения (опция).



    [​IMG]


    Преимущества котлов MAXUS TRIO:


    • Фирменная гарантия 4 года на исправную работу котла.


    • Теплообменник котла выполнен из сертифицированной котельной стали толщиной 6 мм. Сварка швов осуществлена на роботизированных станках.


    • Высокая эффективность котла (КПД до 90%) гарантирует полное сгорание топлива, высокую экономичность и экологичность горения.


    • Система дожигания летучих веществ обеспечивает экологическую чистоту при работе котла.


    • Котел имеет две камеры горения - для автоматического и ручного сжигания топлива, в том числе при отключении электропитания.


    • Современный контроллер управляет работой котла и системы отопления: нагревом горячей воды, радиаторов (подключение насосов и датчиков температуры, комнатного регулятора).


    • Энергонезависимая система пожаро тушения (опция).


    • Система оповещения и защиты при неплотно закрытом бункере с топливом для предотвращения возгорания



    Сайт:


    www.tcomfort.com.ua


    Адрес:


    г. Львів, ул. Смаль-Стоцького 54


    Контакты:


    (068) 77 28 777 – Отдел продаж

    (099) 30 46 777 – Отдел продаж , техничиская поддержка


    Електронные адреса:


    – Отдел продаж

    – Отдел помощи
     
  3. ttcomfort

    ttcomfort Новачок

    Тепловентиляторы


    [​IMG]


    Тепловентилятор это - водо-проточный радиатор с раздувая вентилятором. Источником нагрева воды может быть любой водонагревательный котел, газовый котел, электрический котел, твердотопливный котел или котел на отработанных маслах.


    Для оптимальной работы агрегата необходимая температура должна быть не ниже 60-65 °. Нагретый теплоноситель проходит через медные трубки радиатора нагревая тем самым алюминиевые ламели.


    Высокопроизводительный вентилятор расположен позади корпуса продувает радиатор снимая тем самым тепло и распространяет его по помещении.


    Использование такого типа нагрева является наиболее экономным и эффективным. По сравнению со стоимостью системы нагрева батареями, которая превысит стоимость работы и материалов как минимум в два раза.


    Для оптимального нагрева системы батарейного отопления необходимо задействовать круглосуточно, при том нагрев будет вестись возле батарей и в помещении будет большое количество «холодных зон».

    При работе тепловентилятора обогреватель ведется только в период рабочего дня, ведь основным принципом работы агрегата является быстрый нагрев и вымешиванием воздуха с минимумом «холодных зон»


    То есть при восьмичасовом рабочем времени система отопления будет работать только третью часть суток.

    К плюсам тепловентилятора можно отнести размещение в помещениях с постоянным открыванием, закрыванием дверей-ворот, ведь быстро нагреете помещения даже при таких теплопотерях.


    Легкий и дешевый монтаж с интуитивным управлением.

    Градация мощностей с подбором под любое помещение.

    Высокопроизводительный вентилятор больше 5000м³ / ч. с продувом до 25 метров в длину.


    Корпус аппарата выполнен в современном обтекаемом дизайне из высококачественного температурно-устойчивого пластика с удобными выходами для крепления и подключения.


    Незаменим аппарат для:


    воздушное отопление птичников и свиноферм

    • воздушное отопление производственных и складских цехов

    • воздушное отопление торговых помещений, супермаркетов

    • воздушное отопление загородных домов или крытых бассейнов

    • воздушное отопление теплиц

    • воздушное отопление спортивных учреждений

    • воздушное отопление деревообрабатывающих цехов и складов

    • воздушное отопление автомастерских

    • воздушное отопление автомоек

    • воздушное отопление объектов религиозного назначения и т.п.

    • воздушное отопление помещений с высокими потолками



    Тепловентилятор «VolcanoMini»


    [​IMG]


    VOLCANO MINI, 3-20 КВТ, 2000 М3/Ч


    По техническим характеристикам аппараты Volcano (EuroHeat) предназначены для средних и крупных помещений, причем справляются они со своей задачей очень быстро и достаточно эффективно. Тепловентиляторы Volcano подходят и для производственных помещений (мастерские, заводы, автосервисы), и для небольших торговых точек (розничных магазинов, супермаркетов, оптовых магазинов и т.д.).

    За счет автоматического контроля за температурой воздуха аппараты Volcano способны без помощи человека отапливать помещения, при этом поддерживая температуру на нужном уровне. Такая особенность делает аппараты Volcano (EuroHeat) актуальными для использования в складских помещениях. При этом объем склада не имеет значения, так как аппарат Volcano (EuroHeat) способен работать с различными помещениями


    Тепловентилятор « VolcanoV45»


    [​IMG]


    Использование тепловентиляторов Volcano решает множество проблем, создает комфортный микроклимат для жизни, работы и отдыха человека, существенно снижает энергопотребление, а, следовательно. в разы уменьшает расходы на отопление. Ваш бюджет пополняется волшебным образом. У вас есть шанс убедиться в этом уже сегодня, стоит только принять решение и позвонить нам. Мы поможем вам определиться с заказом.


    Тепловентилятор «Volcano VR2»


    [​IMG]


    Тепловентиляторы Volcano – это отопительно-вентиляционное оборудование нового поколения, КПД использования которого составляет 90%!


    Ни одна современная отопительная система не может дать такого коэффициента полезного действия по определению. За счет разумного расположения жалюзи вентиляционной решетки поток теплого воздуха распределяется по всей площади помещения, не создавая перепадов.


    Кроме того, тепловентилятор за счет применения подшипников высокого класса, не требующих смазки, издает очень низкий уровень шума, а, следовательно, не нарушает комфортного существования человека.


    Возможность расположения тепловентиляторов на потолках и в верхних частях стен значительно экономит жизненное пространство, в отличие от громоздких современных батарей и труб отопления. Для монтажа на стенах и потолке разработана элегантная и легко эксплуатируемая монтажная консоль.


    Используя гибкие эластичные современные подводы теплоносителя можно осуществлять регулировку направления движения воздуха в зависимости от сиюминутных потребностей на любую зону жилого или производственного помещения.


    Внешний вид тепловентиляторов способен не только не испортить, но и гармонично вписаться в интерьер помещения любого стиля за счет разнообразия дизайна и использования в производстве современных материалов. Это особенно актуально для помещений, к внешнему виду которых предъявляются особые требования.


    Сайт :


    www.tcomfort.com.ua


    Адрес:


    г. Львів, ул. Смаль-Стоцького 54


    Контакты:


    (068) 77 28 777 – Отдел продаж

    (099) 30 46 777 – Отдел продаж , техничиская поддержка


    Електронные адреса:


    – Отдел продаж

    – Отдел помощи
     
  4. ttcomfort

    ttcomfort Новачок

    Солнечные коллекторы

    [​IMG]


    Солнечный коллектор - это устройство, которое предназначено для поглощения солнечной энергии, которая переносится видимым и ближним инфракрасным излучением и для последующего ее превращения в тепловую энергию, пригодную для использования.


    Коллектор солнечный обеспечивает теплоснабжение различных помещений за счет солнечной возобновляемой энергии.


    Такие системы чрезвычайно компактны, способны украсить приусадебный участок и придать ему современный внешний вид. Солнечные коллекторы работают по принципу использования инфракрасных солнечных лучей для подогрева воды.


    Солнечные коллекторы выполняют отопление, нагрев воды в бассейне и другие задачи.


    Они уменьшают отопительные расходы благодаря использованию возобновляемой энергии солнца – его света и тепла. Сумма, затраченная на солнечный коллектор, окупается уже через несколько лет, поскольку приобретается он лишь один раз, а дальнейшее использование не требует практически никаких финансовых издержек.


    Интернет-магазин поможет Вам купить солнечные коллекторы или гелиосистемы, которые Вы можете использовать для своего дома.


    Цена Солнечных коллекторов, которые применяют для нагревания и охлаждения воды и воздуха, а значит - для горячего водоснабжения и отопления домов, частных коттеджей и дач, частных ресторанов, гостиниц и пансионатов, для подогрева бассейнов, сушки овощей и фруктов, опреснения воды, выработки электроэнергии, кондиционирования воздуха в жаркое время года и в других целях, приемлема для покупателя с любым достатком.

    [​IMG]


    Мы поможем Вам подобрать
    Солнечные коллекторы и коплектующие для Вашего загородного дома , офиса , дачи. Нашы менеджеры помогут Вам сделать правильный выбор в подборе солнечного коллектора.


    Сайт:


    www.tcomfort.com.ua


    Адрес:


    г. Львів, ул. Смаль-Стоцького 54


    Контакты:


    (068) 77 28 777 – Отдел продаж

    (099) 30 46 777 – Отдел продаж , техничиская поддержка


    Електронные адреса:


    – Отдел продаж

    – Отдел помощи
     
  5. ttcomfort

    ttcomfort Новачок

    АккумулирущиеБаки


    Аккумулирующие баки - специальное оборудование в виде емкости, необходимой для процесса аккумуляции излишнего количества тепла.


    Аккумулирующие баки можно применять с одним, так и несколькими источниками тепла в системах отопления.


    Аккумулирующие баки

    Нужны ли они вообще. Если нужны то почему и для чего. В народе существует на эту тему разные мнения. Эти мнения кардинально противоположенные. 50% людей считает что аккумулирующие баки не нужны, тем более что они достаточно дорого стоят. Вторые 50% считают что они нужны, только толком не знают для чего. Вот в этом мы и поможем вам разобраться поподробнее.


    Бытует мнение людей которые считают, что аккумуляционные ёмкости не нужны, потому что какой смысл греть допустим тонну воды. Правы ли оны в некотором смысле? Да. Если аккумулирующий бак неправильно подключен - то да. Они также будут правы, если аккумулирующий бак будет неправильно подобран или неправильно интегрирован в систему отопления.


    Поэтому для того чтобы деньги были не потрачены зря, необходимо правильно рассчитать, правильно подобрать, правильно подключить. В этом случае по нашим подсчетам вы получите минимум десять преимуществ, которые дает установка аккумуляционного бака. Подробнее о десяти преимуществах установки аккумуляционной емкости можно прочитать здесь.



    Как выбрать аккумулирующий бак

    На данный момент самое массовое заблуждение заключается в том, что люди, как правило, подбирают или намного меньше или намного больше необходимого объема аккумуляционного бака. И в том и в другом случае, установка емкости никакого эффекта не даст. Вот и получается, что деньги оказываются выброшенными на ветер.


    И так делаем выводы. Для того чтобы действительно заплатив деньги получить ожидаемый эффект от установки аккумуляционной емкости, нужно это дело поручить опытным профессионалам.


    Самый полный эффект от установки аккумуляционной емкости можно получить задействовав в систему управления отоплением модули сервоприводов (сервомоторов). В результате вы получаете существенную экономию дров, что достигается с помощью продления времени горения твердотопливного котла на одной загрузке.


    Бывают емкости как с изоляцией, так и без изоляции. Они также бывают с определенным количеством теплообменников или вовсе без них.


    Аккумулирующие баки с нижним теплообменником предназначены для приготовления горячей воды с помощью солнечных коллекторов. Если в конструкции предвидено присутствие верхнего теплообменника, то это, как правило, предназначено для приготовления горячей питьевой воды.

    Также могут иметь в своей конструкции внутри расположенный бойлер, который также служит для приготовления горячей воды.


    Если в конструкции аккумулирующего бака присутствует теплообменник на среднем уровне, то он предназначен для нагревания аккумулирующих баков с помощью твердотопливного, газового или электрического котла.


    Некоторые из аккумулирующих баков могут быть оборудованы электрическими тэнами, которыми также можно нагревать воду в аккумулирующих баках.


    Очень важно правильно подобрать аккумуляционную емкость в ином случае ее приобретение принесет только проблемы и разочарование. Если, к примеру, вы хотите для приготовления горячей питьевой воды использовать аккумулирующий бак с верхним теплообменником и нержавеющей стали, то это по нашему мнению изначально уже неправильно.


    Также вместо ожидаемого результата, вы не получите ничего кроме потери большой сумы денег, если приобретете аккумулирующую ёмкость с значительно меньшим объемом от необходимого.


    Если неправильно подобрать аккумулирующий бак в сторону объема значительно больше необходимого, то результат получится не менее негативным.


    Из вышесказанного следует, что подбор аккумулирующих баков – это ответственный момент, который необходимо доверить истинным профессионалам, имеющим огромный опыт в этом направлении.


    Покупая аккумулирующие баки у нас, вы получаете гарантию профессионального подхода к расчету, подбору и установке аккумулирующей емкости.



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    В нашем интернет магазине Вы можете купить аккумулирующий бак по низкой цене, и гибкой системой скидок!


    Сайт:


    www.tcomfort.com.ua


    Адрес:


    г. Львів, ул. Смаль-Стоцького 54


    Контакты:


    (068) 77 28 777 – Отдел продаж

    (099) 30 46 777 – Отдел продаж , техничиская поддержка


    Електронные адреса:


    – Отдел продаж

    – Отдел помощи
     

Поділитися цією сторінкою

Твітнути