Наручные часы от известных брендов

Тема у розділі 'Одяг, взуття та аксесуари', створена користувачем Lillja, 3 гру 2014.

  1. Lillja

    Lillja Новачок

    Часы опять вернулись в нашу жизнь, все большее колличество человек носят часы. Брендовые часы это не только прекрасный аксесуар, это надежность и стиль. Коллекции лучших брендов мира представлены на https://crystalgroup.ua/ Хорошие часы будут радовать вас долго и всегда привлекать внимание.
     
  2. Кристя

    Кристя Новий учасник

    У меня отец купил реплики настоящих швейцарских часов, до сих пор их носит. А покупал наверное лет 10 назад. Никто и отличить не может, что это копия, только мы знаем.
     
  3. Каприз

    Каприз Новий учасник

    Зачем реплики? Они же стоят практически столько же как и оригиналы. Сейчас много хороших часов, которые стоят не слишком дорого. Некоторые бренды выпускают часы по 5000-6000 грн весьма хорошего качества
     
  4. Парасолька

    Парасолька Новий учасник

    А мне кажется, что реплики что китайские часы служат одинаково. Только цена отличается в раз 10. У меня у дяди китайские часы, он когда к нам приходит постоянно хвастается, что купил их за копейки, а носит уже лет 10.
     
  5. konstantinn

    konstantinn Новачок

    У меня тоже много знакомых, которые носят копии часов известных брэндов. Да чего уже там говорить, если отцу на юбилей подарили реплику японских Guess. Какой смысл тратить огромные деньги на оригинал, если можно купить практически то же самое, но по более приемлемой цене. Этим и руководствовались, когда выбирали подарок. Теперь и себе такие хочу
     
  6. Luci

    Luci Учасник дискусій

    обожаю часики , браслетики , я их просто коллекционирую .Вот очередной браслетик я себе заказала на https://topshoes.ua
     
  7. ИллиноиС

    ИллиноиС Новачок

    Если покупать часы в подарок мужчине - то это лишняя трата денег, потому что часы выходят из моды и могут просто банально сломаться. Как по мне, хорошим подарком для мужчины станут золотые запонки https://www.zolotoyvek.ua/ru/podarki/muzhchine/zaponki.html , такой аксессуар никогда из моды не выйдет.
    [​IMG]
     
  8. Luci

    Luci Учасник дискусій

    я не понимаю немного китайские подделки)
     
  9. Luci

    Luci Учасник дискусій

    я лучше куплю подешевле, но оригинал)
     

Поділитися цією сторінкою

Твітнути