Образование в Польше

Тема в разделе "Культурный раздел", создана пользователем Freis, 19 мар 2014.

  1. Freis

    Freis New Member

    Здравствуйте! Я являюсь представителем польской фирмы Eva Study, занимающейся поступлением абитуриентов из стран Восточной Европы (Украины, Беларуси, России) в Польские высшие учебные заведения. Мы предоставляем бесплатные Skype консультации для всех желающих, во время которых наши сотрудники помогут Вам определиться с выбором учебного заведения идеально подходящего для Вас. Более того, Eva Study предоставляет услуги по поиску жилья для студентов в Польше.
    Наша фирма не только гарантирует успешное поступление в выбранный Вами Польский ВУЗ, но и поможет Вам с адаптацией к жизни в новой стране. Несомненным плюсом нашей фирмы является то, что мы находимся на территории Польши, таким образом, все наши клиенты защищены Европейским законодательством. Более того, наши цены являются наиболее приемлемыми на данном рынке услуг.
    Для получения более подробной информации просим воспользоваться нашим сайтом evastudy.pl или группой Вконтакте https://vk.com/evastudy .
     
  2. Vivalava

    Vivalava New Member

    ВНТУ круче)

    Не знаєш чи продовжувати навчання у твоєму вузі на магістратурі чи набридло вчити непотрібні предмети і хочеться чогось нового? Якщо так, то ця інформація для тебе =) Вінницький національний технічний університет запрошує випускників усіх бакалавратів та спеціалітетів без обмежень на навчання, щоб отримати ОКР "Магістр" зі спеціальності "Консолідована інформація". За 1,3 роки у тебе є можливість отримати диплом тех.національного вузу, отримати необхідні знання у сфері ІТ, потрапити на бюджет та багато іншого! Детальніше читай та пиши: https://vk.com/ksi_vntu https://citzi.vntu.net/edu-ki/
     
  3. helge147

    helge147 New Member

    А сейчас вообще реально получить нормальное образование? У нас одна коррупция. Кто учился в Польше кто подскажет как туда поступить?
     
  4. juju1002

    juju1002 New Member

    Стоимость обучения в Польше достаточно приемлема для нас, а иногда обучение в Польше является более выгодным, чем обучение в большинстве вузов Украины.Один тот факт, что обучение в Польше высоко ценится во всем мире и дает возможность найти высокооплачиваемую работу, то становится понятным, что - это наиболее оптимальный вариант для обеспечения своего будущего. В этом легко убедиться наhttps://www.proekt-obk.com/ru
     
  5. Allae

    Allae New Member

    а работы там для нас нет?
     
  6. Elevan

    Elevan New Member

    При желании можно все найти!
     
  7. malik2015b

    malik2015b New Member

    Возможно ли получить образование в Польше и какова стоимость?
    Возможно.Обучение в шести вузах Польши,разные направления и специальности,европейский образование.Стоимость семестра от 800 у.е.Визовая поддержка документация.
    0634516140 Любовь Евгеневна
     
  8. vasiliy08

    vasiliy08 New Member

    Да нормально в Польше учится, качество образования получше нашего, но все зависит от вуза
     
  9. VadimKutovenko

    VadimKutovenko New Member

    друг учится в Польше

    мой друг учится в Польше (поехал от Центра Европейского Образования), с его слов образование за рубежом это престижно, перспективно и относительно не дорого. Вроде бы это образование за границей, но с другой стороны Польша совсем рядом, язык не очень сложный (даже похожий). Учеба в Польше доступна украинцам (по некоторым программам есть возможность получать бесплатное образование), да и получение образования в Польше дает Европейский диплом. Можно много говорить, но если молодые люди планируют уезжать из Украины то и учеба за границей должна проходить. А в других случаях надо учится в своей стране.
     
  10. Maska

    Maska New Member

    Тоже хотелось бы поехать в Польшу получить нормальное образование. Но перед этим хочу хот немного польский язык подучить. Ято б хотя бы какие то базовые знания были. Есть тут https://www.univerpl.com.ua/ru/kursi_polskogo_yazika.html курсы польского языка в Киеве, хочу туда походить. Может кто-то уже учился там? Как впечатления?
     

Поделиться этой страницей

Tweet