Отдых на Днестре – вместо моря

Тема у розділі 'Туризм та спорт', створена користувачем okraina, 31 тра 2014.

  1. okraina

    okraina Частий гість

    Отдых на Днестре – вместо моря
    1 – 7 дней на Днестре
    6 – 10.06, 28.06 – 02.07, 05 – 09.07 (сборные группы)
    225 грн./туродень
    Ивано-Франковск – Долина – Возилов – Лука – Одаив – Коропец – Мостище – Стенка – Долина – Раковец – Униж – Губин – Золотой Поток – Скоморохи – Русилов – Бучач – Язловец – Беремяны – Шутроминцы – Устечко – Нырков – Чертков – Ивано-Франковск
    Отдохни от городской суеты и шума! Отдых на Днестре – лучшее, что может предложить щедрая украинская природа! Сплав по Днестровским каньонам это: девственно чистая природа, посещение уникальных палацов и Галицких святынь, мистическая красота карстовых пещер, стоянки язычницких послений, неописуемая красота и очарование окружающего леса!
    Днестровский каньон и пещеры Поднестровья – это счастье и трепет от созерцания чуда, к которому можно прикоснуться рукой!
    https://www.okraina.com.ua/ru/tours/aquatic/vidpochinok-na-dnistri-zamist-morya.html
    Туристическое агентство «Окраина»
    тел. моб. +38 (067) 798 701 8, + 38 (099) 750 11 73
    Web: www.okraina.com.ua
    E-mail:
     
  2. Olivi

    Olivi Учасник форуму

    Днестр красиво, но море полноценно заменить не выйдет...
     
  3. Юлия okeanis

    Юлия okeanis Новий учасник

    Одесса

    А мы были в Одессе, точнее возле в с. Крыжановка, там очень даже тихо, гостиница очень порадовала! Прям на море,и в правду назвали ее Морская Жемчужина. Море отличное и погода радовала. Море летом заменить не возможно!
     
  4. Ava

    Ava Новачок

    В Одессе нормально. Вода чистая!Не боись, приезжайте, не лишайте себя МОРРЯ!!
     
  5. vetacheh

    vetacheh Новачок

    Добрый день! Собираемся с мужем к сыну в Николаев, он там учится в университете. Решили заранее снять жилье на пару дней. По совету сына я зашла на сайт “Доброво”, чтобы подобрать квартиру. Здесь https://www.dobovo.com/ru/николаев-квартиры-посуточно.html очень много предложений, но мы с мужем остановилась на отдельной комнате в хостеле на проспекте Мира. Цена в 230 грн/сутки нас устраивает и условия тоже. Комната уютная, кровать двуспальная большая. В описаниях сказано, что хостел находится недалеко от автовокзала, что тоже удобно, так как ехать будем автобусом. Понравилось, что на сайте есть фотографии и подробное описание. Сразу видишь, подходит тебе или нет. Удобно, что есть календарь, где видно свободна ли комната на данное. Теперь всегда будем тут подбирать жилье на случай поездки и рекомендовать сервер знакомым.
     
  6. Ніла

    Ніла Частий гість

    На Дністрі своя краса, але не варто порівнювати з морем)
     
  7. Upellesin

    Upellesin Новий учасник

    Соглашусь. Ладно бы ещё у нас море было заграницей, а так хочешь на Чёрное, хочешь на Азовское. И всё не так уж и дорого. Лично я собираюсь сюда https://www.azov.zp.ua/kirillovka/ съездить, на Азовское. Там море мелкое и очень тёплое. Для меня, не особо умеющего плавать, как раз то, что надо.
     
  8. Сати Безсонова

    Сати Безсонова Учасник дискусій

    С теми ценами которые последние пару лет заворачивают практически в любом приморском городе. Гораздо дешевле, проще и ничем не хуже можно отдохнуть на той же Десне. Есть столько отличных и живописных мест.
     
  9. hartsiz

    hartsiz Учасник форуму

    На Новоднестровском ничем не хуже чем на море)
     
  10. ИллиноиС

    ИллиноиС Новачок

    Одесса все же для лета - это лучшее место))
     
  11. Сати Безсонова

    Сати Безсонова Учасник дискусій

    Вы знаете, после того как активировалась эпидемия кори, я как-то боюсь уже ехать в Одесскую область.А в Карпаты тем более.
     
  12. Akcent

    Akcent Новий учасник

    А еще и порыбачить можно! Ууу.. я представляю, сазан, карась, щука, сом, лещ. Та ты шо!
    Кстати, товарищи-рыбаки, какую катушку лучше поставить на кастинговое удилище для сома? Чувствую, что лучше всего было бы мультипликаторную типа https://rozetka.com.ua/reels/c84712/22238=7760/, но, боюсь, пока по финансам не потяну. Может, есть альтернатива без потери качества?
     
    Останнє редагування: 2 лип 2017
  13. Nintendo

    Nintendo Новачок

    А какое отношение эпидемия кори имеет к Одессе или, тем более, Карпатам??? Отыхали в июне в Одессе, снимали квартирку здесь https://kvartirkov.com/ и ни слухом ни духом, ни о какой эпидемии. Может вы что-то неправильно поняли??
     
    Останнє редагування: 14 лип 2017

Поділитися цією сторінкою

Твітнути