Zeol.com.ua — интернет-магазин техники для дома, систем безопасности

Тема у розділі 'Аудіо, відео, побутова техніка', створена користувачем SimonCS, 18 сер 2014.

  1. SimonCS

    SimonCS Частий гість

    Zeol.com.ua — интернет-магазин техники для дома, систем безопасности, видеонаблюдения, электроники для охраны вашего имущества! В каталогах вы сможете найти такие устройства как камеры для внутреннего и внешнего видеонаблюдения, всевозможные датчики шумо-измерения и захвата движения, видеорегистраторы, сигнализации, домофоны и многое-многое другое.

    Ассортимент магазина состоит из нескольких тысяч товаров, которые постоянно обновляются и дополняются самыми новыми предложениями на рынке электронной безопасности. В каталогах вы сможете найти такие устройства как камеры для внутреннего и внешнего видеонаблюдения, всевозможные датчики шумо-измерения и захвата движения, видеорегистраторы, сигнализации, домофоны и многое-многое другое.

    Наши ведущие специалисты проводят постоянный мониторинг появления инновационных устройств на рынке, чтобы предложить самое лучшее нашим покупателям. Мы работаем без посредников, сотрудничая напрямую с производителями и закупаем крупные оптовые поставки, что позволяет нам радовать покупателей одними из самых низких ценовых политик среди аналогичных магазинов.

    Преимущества нашего онлайн-магазина:

    - Лучшее соотношение цены с качеством продаваемой техники.

    - Бесплатные консультации по поводу любых систем безопасности, размещенных на нашем сайте.

    - Быстрая доставка и оплата без длительного ожидания, очередей и путаницы с заказами.

    - Огромный ассортимент товаров с возможностью выбора между бюджетными и флагманскими вариантами устройств одного типа.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  2. Дрон85

    Дрон85 Частий гість

    Я не давно покупал системы безопасности на /irs.ua , очень доволен, так как все работает безупречно. Да и вообще система безопасности дома это очень хорошо, более спокойной спишь по ночам.
     
    rosomaha подобається це.

Поділитися цією сторінкою

Твітнути