|
|||||||
| Регистрация | Справка/Правила | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
#11 |
|
Шкипер
Адрес: Винница
Сообщений: 96
Поблагодарил(а): 81
Поблагодарили 41 раз(а) в 27 сообщении
Репутация: 53
|
Ай Сан, как я тебя понимаю... буквально сегодня кушал свою любимую котто...
__________________
Бывают заблуждения имеющие видимость истин. |
|
|
|
#12 |
|
Местный
Сообщений: 109
Поблагодарил(а): 19
Поблагодарили 66 раз(а) в 37 сообщении
Репутация: 76
|
Единственный минус в Тирамису: доставка стоит 15 грн!!! Но можно сделать заказ на любое выгодное для Вас время...Это плюс!
Кстати, пицца приезжает к Вам СУПЕР ГОРЯЧЕ! И как это у них получается? |
|
|
|
#13 |
|
Пользователь
Сообщений: 86
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщении
Репутация: 36
|
Вот блин зачем я заглянул на етот топ. Слюной захлебиваюсь пици захотелось.
![]() |
|
|
|
#14 |
|
Администратор
Сообщений: 89
Поблагодарил(а): 76
Поблагодарили 37 раз(а) в 26 сообщении
Репутация: 50
|
Вот и повод сходить... поесть)
__________________
Вы спросите, каким был мой лучший день? - О, да это была ночь!.. |
|
|
|
#15 |
|
Пользователь
Сообщений: 86
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщении
Репутация: 36
|
|
|
|
|
#16 |
|
Местный
Сообщений: 109
Поблагодарил(а): 19
Поблагодарили 66 раз(а) в 37 сообщении
Репутация: 76
|
|
|
|
|
#17 |
|
Пользователь
Сообщений: 30
Поблагодарил(а): 21
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщении
Репутация: 30
|
эээээээээх...слюнки текут
![]() |
|
|
|
#18 |
|
Местный
Сообщений: 109
Поблагодарил(а): 19
Поблагодарили 66 раз(а) в 37 сообщении
Репутация: 76
|
Недавно с друзьями была в Челентано, такой кайф. Я так люблю ее сыр и толстый коржик теста. Мммммммммммммм
![]() |
|
|