|
|||||||
| Регистрация | Справка/Правила | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Реклама: | |
|
|
|
|
|
#21 |
|
Новичок
Сообщений: 4
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщении
Репутация: 10
|
Раньше юзал филипс, нокию, а последние два года HTC Desire HD.
Многое в нем нравится, подарили этой зимой айфон 4 s от него отказался решил остаться на HTS, самый большой недостаток у этого смартфона - батарея, очень быстро разряжается, но со временем привык подзаряжать дома и на работе, поэтому сейчас дискомфорта особого не доставляет данный аспект. |
|
|