Вернуться   Винницкий Форум > Поболтаем на тему... > Hi-Tech
Регистрация Справка/Правила Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Реклама:

Старый 17.11.2009, 18:49   #11
Bentley
Местный
 
Аватар для Bentley
 
Сообщений: 519
Поблагодарил(а): 68
Поблагодарили 159 раз(а) в 102 сообщении
Репутация: 169



По умолчанию

Я юзал до недавних пор свой комунникатор Asus P535 очень шустрая машинка Со всеми наворотами.

Сейчас юзаю нокиа.

Взял у пацана N99i фигня фигней, юзал его где-то 2 часа.
Толи он убитый был, толи погода плохая

Начнём с минусов.
-очень плохой блютус, мою нокию искало минут 5, скорость передачи средняя как будто передаётся с СЕ на СЕ.
-камера (молчу)
-ТВ (это ужас)
-Сенсор (гавно).
-Мп3 Валает, то валает но и очень репит. Пусть и громче моего Асуса, но по качеству....фу... .
-некачественная сборка, когда в руки сжимаешь трещит (что я очень не люблю).
-пару раз сам вырубался (может это глюканутый аппарат попался).


Ах, да я с него не звонил и не проверял работу двух симох.

Плюсы - цена

кароче всё ИМХО.

Последний раз редактировалось Bentley, 17.11.2009 в 18:52.
Bentley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 11:51   #12
Sun
Местный
 
Аватар для Sun
 
Сообщений: 241
Поблагодарил(а): 179
Поблагодарили 122 раз(а) в 74 сообщении
Репутация: 130



По умолчанию

Честно говоря, я примерно представляю в каких руках должен оказаться китайский телефон о котором ты писал, Bentley. Есть такая забавная категория пользователей, которым нужен сверхнавороченый дизайн (например, сдертый iPhone в помеси с каким-нибудь HTC, грубо говоря), наличие сенсорики, радио какого-нибудь, телевизора, само наличие камеры конечно же... А вот как это все будет работать и функционировать - это уж совсем их не интересует. Т.е. у человека есть реально красивая вещь, которая выглядит дорогостояще (не смотря на цену!), а остальное вас (это я к тем, кто будет смотреть на такой телефон у владельца), интересовать не должно и вообще АБЛАМИТЕСЬ и ЗАВИДУЙТЕ.

Хотя, не спорю, могут попадаться очень классные и вполне конкурирующие китайские подделки.
Sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 19:41   #13
ukrsot
Новичок
 
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщении
Репутация: 10



По умолчанию Отзыв о купленном китайском телефоне

На прошлой неделе получил, через курьерскую службу EMS, телефон «Elevation - Dual SIM Quadband 3 Inch TouchScreen Cellphone».

Уже поюзал и могу написать первые впечатления от телефона, которые выражаются одним слово СУПЕР!!!! Телефон действительно очень классный, ни один известный бренд на нашем рынке телефон с таким функционалом не продает. ТВ у нас в городе ловит 16 программ, все цветные и качество приема очень хорошее.

Особо хочу отметить качество воспроизведения mp3, у меня были телефоны Samsung, LG, Nokia ни на одном из них такого качества воспроизведения не было!!! Единственный минус, плохая гарнитура, ее лучше заменить. качество воспроизведения в ней нормальное. но это только благодаря качественному плееру в телефоне. Я подключал ее к mp3 плееру Samsung, то разница сразу ощутимая и очень неудобно они сидят в ушах, во всяком случае для меня.

Отличный видеоплеер, есть читалка для электронных книг, кстати очень неплохая, сейчас читаю через нее и глаза не устают, нет никакого дискомфорта. WiFi работает хорошо, аккумулятор тоже хороший, я специально не подзаряжал, то на пятый день осталась одна полоска, дальше ждать не стал и зарядил.

Пытался купить его напрямую на сайте Chinavasion.com, но получился большой гемор с оплатой, у меня четыре платежные карточки разных банков, по двум из них я постоянно оплачиваю через сеть провайдеру за интернет, делал покупки в интернете, но подключить к Pay Pal, не смог ни одну.

Второй вариант оплаты банковским платежом тоже достаточно накладный, самый дешевый тариф, который я нашел у нас в городе – 20 дол. и платеж может идти неделю, как мне сказали. Что-то побоялся так платить. Да и с английским у меня не очень  . Начал искать в сети, кто продает телефоны с Chinavasion.com, сайтов нашел много, но такую цену гонят … Вобщем жалко было переплачивать.

Чисто случайно, через контекстную рекламу на гугле вышел на www.chinavisio.ru , ребята честно указывают свою наценку (15% и еще предлагают, если есть свой сайт установить их баннер и получить скидку в 10%, что я и сделал (т.к. сайт у меня есть www.avtogid.pp.ru), таким образом телефон мне получился дороже всего на 5%, да и то сказать, что дороже как –то не удобно, т.к. если посчитать все затраты на то, чтобы самостоятельно провести платеж, т о будет намного больше. Может быть это реклама для них с моей стороны, но может быть еще кто-то захочет купить телефон и съекономит таким образом деньги. Рекомендую! Кстати, с моего сайта уже три человека перешло и купило у них телефоны, а я заработал 27 дол. Вобщем я не потратился. а только заработал.
ukrsot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 22:54   #14
Владислав
Новичок
 
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщении
Репутация: 10



Смех китайские телефоны

Друзья,я купил себе телефончик TV WG6 китайской зборки,вот живу и пляшу,проблем небыло,он у меня уже как 4 месяца,цена и подробности на сайте https://china-mobi.ru/ там в принципе я его и купил,покупайте,очень класная штука!!!! я просто в шоке=))
Владислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 18:05   #15
somik15
Новичок
 
Сообщений: 5
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщении
Репутация: 10



По умолчанию

Делаю профессионально ремонт китайских телефонов ,меняю дисплеи ,шлейфы ,тачскрины, прошью красивый русский язык,вытяну с нерабочего тел. записную книгу, ремонт программно убитых,перегружающихся и не исправных по железу .

А также ремонтирую мобильные тел. других производителей , замена дисплеев, шлейфов,ремонт после воды и другие неисправности.

Ул. Киевская 4, здание типографии, магазин "Киянка" , отдел моб. тел.

0936087386 САША аська 383489303
somik15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 16:30   #16
maxsidoren
Новичок
 
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщении
Репутация: 10



По умолчанию

у меня китайская Nokia C7 где-то около полгода уже. нареканий на работоспособность пока не было, хотя, предварительно прочитав отзывы о китайских телефонах, ожидал всяческих подвохов в этом плане, а их не обнаружилось, что не может не радовать вообще, брал тут: https://www.c-trade.com.ua/ может, кому пригодится)
maxsidoren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 20:08   #17
DevStore
Пользователь
 
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщении
Репутация: 10



По умолчанию

Занимаемся продажей качественных китайских брендов (для их внутреннего рынка) на реальном android и соответственно - нормальной локализацией (26 языков).
Ветка на вашем форуме:
https://vinforum.com.ua/showthread.php?t=4210
Если будут какие-то вопросы - прошу писать в моей ветке.
DevStore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 19:48   #18
zarelov
Новичок
 
Сообщений: 25
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщении
Репутация: 10



По умолчанию

У меня айфон 4 китайский. По началу норм был,а шас такая параша . Что не передать словами
zarelov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 20:50   #19
vetalbon
Пользователь
 
Аватар для vetalbon
 
Сообщений: 66
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщении
Репутация: 10



По умолчанию

Я себе купил смартфон Глобекс. Сказали что он не китайский , штаб-квартира в Англии, собирают в Шанхае)))
Глобекс смартфон сам по себе приятно лежит в руке . Достоинство этих телефонов прошивка, которая делает их лучше даже Леново
vetalbon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:19.

Hi-Tech Интернет, гаджеты, железо, софт... и нанотехнолигии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot