|
|||||||
| Регистрация | Справка/Правила | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Реклама: | |
|
|
|
|
|
#21 |
|
Супер-модератор
Адрес: Вінниця
Сообщений: 807
Поблагодарил(а): 48
Поблагодарили 124 раз(а) в 98 сообщении
Репутация: 134
|
Да и попросить зарегится я могу и 100 человек или даже сам зарегить. А толку активности от етого неприбавится. Нада имено заинтересовивать людей. А в нашем случае ето нетак просто ето же не всемирний форум а города. так что рощитивать на то что здесь будет зарегено 11744 участников например (как на одном из муз. сайтов где я являюсь модератором) бесмислено. Во всяком случае в ближайшые полтора года
![]() |
|
|
|
#24 |
|
Пользователь
Адрес: vn.ua
Сообщений: 94
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщении
Репутация: 30
|
мало рекламы данного форума.
да и разделов на мой взгляд сильно уж много. |
|
|
|
#25 |
|
Пользователь
Сообщений: 59
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщении
Репутация: 13
|
Совет админу - для того, чтобы "оживить" форум нужно придумывать интересные конкурсы и задания с хорошими призами, а также ЧАЩЕ, повторяю ЧАЩЕ выносить новости для обсуждения на форуме !!!
![]() |
|
|
|
#26 |
|
Местный
Сообщений: 199
Поблагодарил(а): 6
Поблагодарили 44 раз(а) в 29 сообщении
Репутация: 54
|
Так то оно так. Но форум сдулся потому, что сдулись Админы. Появятся админы, возможно форум снова оживет. Хотя конечно не факт.
|
|
|
|
#27 |
|
Пользователь
Сообщений: 59
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщении
Репутация: 13
|
ХХХ, ну почему же они сдулись - вот вы посмотрите регулярно появляются заводилы форума - ENTER, SCORPIO4, RAFT
|
|
|
|
#28 |
|
Местный
Сообщений: 199
Поблагодарил(а): 6
Поблагодарили 44 раз(а) в 29 сообщении
Репутация: 54
|
|
|
|
|
#29 |
|
Новичок
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщении
Репутация: 10
|
__________________
https://levitski.ru/ |
|
|
|
#30 |
|
Пользователь
Сообщений: 37
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщении
Репутация: 10
|
что берем то?
|
|
|