ПОМОГИТЕ ВЫЛЕЧИТЬ АЛКОГОЛИКА

Тема у розділі 'Здоров’я та краса. Домоведення. Діти', створена користувачем savash, 6 бер 2010.

  1. Mimoza

    Mimoza Новий учасник

    Прочитали обращение уважаемого ДОКТОРА ОВСЯНЮКА к новому президенту Украины на сайте www.ovsanuk.com. Даже самим жутео стало! Догадываемся, кто такой ГР. "ПЕРВЫЙ". Давно о нем наслышаны. Этот мерзавец уже давно привык все свои грязные дела делать чужими руками
     
  2. Narcolog1

    Narcolog1 Новий учасник

    Уважаемые Винничане!

    Наш шеф Паша Слободянюк уже давно наговорил всем нам очень много
    несправедливых гадостей про нашего коллегу.
    Он ужасно ненавидит известного врача Александра Григорьевича Овсянюка, как темнота ненавидит свет. Вот к кому вам следует обратиться для успешного лечения алкоголизма.

    Сегодня весь наш коллектив шепотом только и говорит об обращении
    Овсянюка в интернете www.ovsanuk.com к новому президенту Украины Виктору Федоровичу Януковичу. Все мы сразу узнали в вымогателе и провокаторе «ГР. ПЕРВОМ» нашего Главного областного «нарколога» Павла Слободянюка. Это никого не удивило. Наш Паша скользкий и подлый тип.
    Когда «оранжевые» увольняли гл. врача области Миронюка, Паша требовал от нас раз и навсегда забыть о его незаконной предвыборной агитации. Угрожал увольнениями. Рассказывал, как любит новую оранжевую власть и презирает Януковича и партию регионов... Он способен на любую подлость. Обожает взятки, подхалимаж и стукачество. Но мы его не боимся, а презираем. Когда уже кто-то уволит, а еще лучше посадит этого негодяя?

    К сожалению мы люди подневольные и не можем поставить свои подписи. Но честь и совесть имеем. Мы не можем называть свои имена до тех пор, пока он на свободе и при этой должности.

    Трудовой коллектив Винницкого областного наркологического диспансера.
     
  3. lynx

    lynx Новий учасник


    В 20 числах августа 2011 г. я привозил к Вам своего брата из Кировограда. Заплатил Вам 1600 грн. Вашего "лечения" или "кодирования" хватило на три месяца. С декабря брат опять в запоях. Кололи сразу антидоты которые Вы давали. Всё до одного места. 19 декабря 2011, 19:47 писал Вам об этом на емейл: , но ответа никакого нет. Вот Вам реальный ФАКТ!!!
     
  4. Овсянюк

    Овсянюк Новачок

    Общество благодарных пациентов

    Где фамилия и дата?
    Где заключенный Договор?
    Где так называемый "пациент"?
    Анонимные клички новые, а подлость одна и та же.
    С человеком всегда разберемся.
    А провокатор будет наказан. Суды уже идут.
    Аминь.
     
  5. Юлка

    Юлка Новий учасник

    Здравствуйте! Прочитала в данном разделе о чем вы тут общаетесь и вот хочу высказать свое мнение. Всю необходимую вам информацию вы можете найти на сайте Текстсейл. Там не просто советы грамотных специалистов, но и уникальные стати на разнообразные темы. На Текстсейле вы с легкостью найдете ответы на интересующие вас вопросы. Вы можете почитать уже имеющиеся статьи, или же заказать информационную статью у лучших специалистов сайта. заметьте, все материалы, которые вы там найдете - уникальны. Статьи на всевозможные тематики проходят автопроверку на плагиат. Не верите? Сами зайдите на Текстсейл и убедитесь в правоте мох слов! Удачного вам решения проблемы!!!!! Надеюсь, мой совет вам поможет!
     
  6. PanAndrusha

    PanAndrusha Новий учасник

    У меня сосед лечился у Овсянюка от бухла и сигарет, по сей день его всем рекомендует. Говорит что смотреть не может на самогон, аж клинит в голове :)
    Так что зря вы гоните на доктора, конкуренты видно аля "баба мария лечу по фото".
    У Овсянюка давно забрали бы лицензию если бы не помогало, это же доктор а не гадалка )
     
  7. expert

    expert Новий учасник

    Доктор Овсянюк – успешный частный предприниматель и востребованный специалист в области наркологии. Это законное право. Не ворует у человека, у государства, у Бога.
    Он проводит бесплатные встречи здоровья для многих людей, которым платное лечение не по карману:

    1989 - 1991 г. – Всесоюзные встречи здоровья «Музыка и психотерапия».

    2009 г. – Бесплатные встречи здоровья в Виннице
    Однако чиновник наложил запрет на дальнейшую аренду помещения (за деньги врача).
    Бог ему судья:
    - Вінницькому лікарю заборонили проводити сеанси «зцілення ...
    20minut.ua/Новини-Вінниці/news/147717 - 15 апр. 2009 г. – Вот лично я после доктора Овсянюка, из Винницы, не пью 9-й год. Словно заново на свет родился. Привозил к нему я многих, Довольны ...
    - Чому лікарю Овсянюку не дозволили правити… масову молитву у ... www.misto.vn.ua › Інтерв'ю - 15 мая 2009 г. – Чому оголошена зустріч з лікарем Олександром Овсянюком у Палаці…
    - 300 человек не попало на лечебный сеанс | Новости на Gazeta.ua gazeta.ua › Новости › События › Эксклюзивы
    22 мая 2009 г. – Я поехал в Винницу на сеанс врача-психотерапевта АлександраОвсянюка, который лечит он алкоголизма, — жалуется 35-летний ...

    2012 – 2013 г. – Бесплатные встречи здоровья на общедоступном сайте Александра Овсянюка прямо в интернете. Его новый метод «ДИТАО» уже спас многих
    Дистанционная Информо Терапия Александра Овсянюка ДИТАО
    www.ovsanuk.com/index.php?option=com_content&view...
    Без кодирования. Без химии. Без денег.
    Даже не выходя из дома.
    Используй.
     

Поділитися цією сторінкою

Твітнути