Пройдемся по креативу... с юмором

Тема в разделе "Юмор, форумные игры, розыгрыши, акции!", создана пользователем andreas, 14 сен 2012.

  1. andreas

    andreas New Member

    Как вам такой подход к туризму? ;)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Редактор наш - очень хороший друг. Для друзей готов на всё. Ну и вот, принял он своего очередного друга на работу, а тот через два месяца прибавки к зарплате попросил. Ну, так просто увеличить ему оклад редактор не может, и решил он перевести этого друга в заведующие отделом. А чтобы это выглядело демократично, поручил другому другу на летучке выступить с инициативой, мол, коллектив сам просит.
    Надо сказать, фамилия у этого кандидата в завотделом была... ну, скажем, Крыжовников (нет, фамилия другая, но Крыжовникова тоже можно исказить так, как я дальше расскажу).
    И вот этот второй друг, будучи распираем от важности данного ему поручения, нам всем о нём рассказал. Ну, я ему и говорю: "Только вот вы на летучке Крыжопниковым его не обзовите!". Тот офонарел: "А с чего ради я должен так его назвать?". - Ну, мало ли, - говорю, - оговориться всегда можно".
    И вот - летучка. Выступает этот товарищ. "Я, - говорит, - считаю, что Михаил... (пауза) Николаевич (пауза ещё длиннее, дальше буквально по буквам) К-р-ы-ж-о-в-н-и-к-о-в! (И торжествующе глядя на меня) вполне достоин быть жопой!
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2012
  3. vasiliy08

    vasiliy08 New Member

    Креативно)))
     

Поделиться этой страницей

Tweet