Виасат. Нужны отзывы участников форума.

Тема в разделе "Флудилка, курилка, буха...", создана пользователем Pedro de Pakas, 26 авг 2013.

  1. Georgich

    Georgich New Member

    Я живу в Ирпене, учусь в университете налоговой службы Украины, снимаю частный дом с хозяйкой. Недавно ей на день рождения сыновья подарили оборудование Виасат. Но т.к. моя хозяйка в этом не разбирается, предоставила это дело мне, позвонил, договорился, чтоб установили.
    Приехал мастер, установил все работает, но проблема в том, что ящик на ремонте, поэтому пока смотрим каналы через монитор (использую монитор с HDMI).
     
  2. Pedro de Pakas

    Pedro de Pakas New Member

    Неплохой выбор каналов для всего семейства, ведь у каждого разные вкусы, например один любит смотреть кулинарные передачи, а другой - спортивные каналы. Но вся соль Виасата конечно в его премиальных и HD-каналах. Премиальные каналы у них это прежде всего кино, HD-каналы - это больше познавательные. Хотя в самом верхнем пакете Престиж Премиум HD часто встречаются фильмы в HD-качестве.
     
  3. У великих пакетах раджу встановлювати фільтри по темах, бо пошук потрібного каналу буде займати багато часу.
     
  4. mesier

    mesier New Member

    Viasat стоит брать ради HD, ради спорта, кино и тематических познавательніх каналов: 1. History это документалистика. например, история русского исскуства, с примерами, с артефактами, путешествиями. 2. Nature -канал о природе. 3. Explorer - мужской канал, очень много программ о шпионах, о том, что интересно знать: экстремальный спорт, грандиозные строительства, реконструкции, полярные летчики, машины, путешествия, авантюры.
    Эти каналы просто необходимы, изучать что то новое, знать что происходит во всем мире.
     
  5. Карат

    Карат New Member

    За год использования виасата проблемы с приемом сигнала не наблюдались.
    Ну разве что зимой, когда был сильный снегопад.
     
  6. DO6PblU

    DO6PblU New Member

    Все гуд работает и никаких проблем, хотел брать сначала НТВ Украина - но это бледная тень российского НТВ. Виасатовское тв к тому же - за меньшие деньги, и куда больше интересных каналов, все в качестве 1080р, включая HD. Рекомендую.
     
  7. w_o_r_m

    w_o_r_m New Member

    Согласен со многими, впринципе не плохо, где-то конечно есть ляпы, но можна пережить. Реклама отсутствует на многих каналах. В тюнере полно приятных функций. Взять тот же Bmail. Шить его не надо постоянно. Цену не повышают в месяц.За такой сервис 99 грн в месяц никак не жалко(это по максимуму).
     
  8. juliv

    juliv New Member

    Я не говорю, что Виасат прям конфетка, но мне нравится. Правда иногда пропадают каналы, вместо них появляются новые, меня это немного раздражает.
    Если брать по каналам, то в топике у меня все таки каналы Viasat History и Viasat Explorer , которые могут засунуть за пояс тот же Dyscovery.
     
  9. boyur

    boyur New Member

    Смотришь фильм одним махом.
    Уже и забыл, как это без рекламы на 20 минут по телевизору.
    После безрекламных каналов возвращаться к просмотру фильмов на украинских каналах уже не станете.
     
  10. EX-IT

    EX-IT New Member

    Отличные фильмовые каналы.
    Вечера проходят под по тв1000, которых аж три штуки: просто тв1000, тв1000 экшн, тв1000 русское кино.
    Причем эти каналы доступны уже в Престижном за 99 грн. В новом Домашнем за 49 только Тв1000 русское.
     
  11. Georgich

    Georgich New Member

    TV1000 Сomedy забыли. Он есть уже в Престижном.
     
  12. AlexChe

    AlexChe New Member

    Живу в частном секторе, поэтому основным источником телевизионного сигнала для меня, являлась обычная антенна.

    О Viasat услышал года 4 назад, но отпугивала дорогая установка около 1500 гривен и высокая абонентская плата . Но по прошествии нескольких лет ежемесячный платеж снизился и я решился.
    Установка была быстрой и никаких проблем после этого не возникало, единственное, может не быть сигнала во время сильной грозы, а так все работает без проблем. Качество картинки хорошее. Не большой минус, который немного расстраивает, это то что для просмотра каналов в HD качестве нужно менять ресивер и доплачивать приличную сумму в месяц, но меня и так все устраивает.
     

Поделиться этой страницей

Tweet