Вернуться   Винницкий Форум > Мальчики и девочки > Знакомства
Регистрация Справка/Правила Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны


Старый Вчера, 10:49   #41
panther_1
Местный
 
Аватар для panther_1
 
Сообщений: 109
Поблагодарил(а): 19
Поблагодарили 66 раз(а) в 37 сообщении
Репутация: 76



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
Ведь даже негативний опит ето тоже опит порой даже лудший чем позитивний. Или я неправ ???
Прав. Мы на этом учимся. Просто я не люблю делать больно людям, чтобы потом они не поступили так же и со мной. Это плохо?
panther_1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 15:01   #42
solomon
Новичок
 
Аватар для solomon
 
Сообщений: 19
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщении
Репутация: 19



По умолчанию

Цитата:
Прав. Мы на этом учимся. Просто я не люблю делать больно людям, чтобы потом они не поступили так же и со мной. Это плохо?
Возможно поэтому некоторые люди и просят увидеть сначало фотографию?Что б потом и не обидеть тебя.
solomon вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 15:25   #43
panther_1
Местный
 
Аватар для panther_1
 
Сообщений: 109
Поблагодарил(а): 19
Поблагодарили 66 раз(а) в 37 сообщении
Репутация: 76



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solomon Посмотреть сообщение
Прав. Мы на этом учимся. Просто я не люблю делать больно людям, чтобы потом они не поступили так же и со мной. Это плохо?
Возможно поэтому некоторые люди и просят увидеть сначало фотографию?Что б потом и не обидеть тебя.
В нашем мире всё сложно. Очень тяжело доверять людям, ведь привыкли ждать подставы. А очень хочется понимать, что не все мерканьтильны и верить в это! Ведь дело же не в том, дать фото или нет, а в доверии к человеку с которым общаешься. Ведь начав чат, мы обычно отдаем часть себя собиседнику, а ему уже решать что с этой частью делать.
panther_1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 15:33   #44
solomon
Новичок
 
Аватар для solomon
 
Сообщений: 19
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщении
Репутация: 19



По умолчанию

Цитата:
В нашем мире всё сложно. Очень тяжело доверять людям, ведь привыкли ждать подставы. А очень хочется понимать, что не все мерканьтильны и верить в это! Ведь дело же не в том, дать фото или нет, а в доверии к человеку с которым общаешься. Ведь начав чат, мы обычно отдаем часть себя собиседнику, а ему уже решать что с этой частью делать.
Тебе бы политиком быть))
solomon вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:31   #45
Scorpio4
Администратор
 
Аватар для Scorpio4
 
Сообщений: 89
Поблагодарил(а): 76
Поблагодарили 37 раз(а) в 26 сообщении
Репутация: 50



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от panther_1 Посмотреть сообщение
Тогда вопрос: если он не нравится изначально, зачем его обнадёживать и идти дальше? Не проще ль сразу сказать и не так больно ему будет? Хотя некторые девушки могут его еще и на ужин развести, но это будет неправильно, я считаю.
А почему развести сразу? Я (например) при первом знакомстве всегда плачу за себя сама. Не потому, что феминистка, а просто потому, что не хочу зависеть от незанакомого мне человека... Тем более, никогда не знаешь как мужчина относится к этому вопросу и на что рассчитывает, когда платит за тебя... А прогулку я не рассматриваю как "обнадеживание", - это просто общение без каких-либо серьезных выводов. Тем более что нельзя судить человека только по внешности.

П.С. А вообще девушки есть разные, а у мужчин должна быть голова на плечах - все ведь взрослые люди. А кто не рискует, как известно...
__________________
Вы спросите, каким был мой лучший день? - О, да это была ночь!..
Scorpio4 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Scorpio4 за это сообщение:
Старый Вчера, 23:33   #46
Scorpio4
Администратор
 
Аватар для Scorpio4
 
Сообщений: 89
Поблагодарил(а): 76
Поблагодарили 37 раз(а) в 26 сообщении
Репутация: 50



По умолчанию

Мы всеравно порой делаем больно... и чаще всего самым близким. Но это уже отдельная тема. А разочарования случаются часто (и дело не всегда во внешности)... тем более, что верить людям - БОЛЬШОЙ риск) Кто рискует, а кто и нет)
__________________
Вы спросите, каким был мой лучший день? - О, да это была ночь!..
Scorpio4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:33.

Знакомства Знакомимся, ищем себе пару

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2009, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot